Для студентов-заочников (КТЭ-19бзу, РИС-19-1бзу, РИС-19-1бз) электротехнического факультета

Уважаемые студенты!

Для допуска к дифференцированному зачету в виде теста Вам необходимо выполнить Задание  (выбор темы интервью определяется самостоятельно).

Крайний срок сдачи задания – неделя до начала сессии.

Стенографическая запись интервью, а также файл с аудиозаписью интервью высылается по эл. почте: ugb78@list.ru.

Для подготовки к итоговому тесту предлагается проработать материалы (modul1, modul2modul3) и демоверсию. В итоговый тест будут включены вопросы по содержанию вводной лекции: Лекция 1.

Из-за ограничений, связанных с самоизоляцией, полноценно выполнить задание в виде интервьюирования представляется крайне сложным.
Тем студентам, кто еще не приступил к заданию по интервьюированию, необходимо для получения допуска к дифзачету выполнить стандартное задание (контрольная работа) как альтернатива интервьюированию.
Задания, способы и примеры их выполнения отражены в прикрепленной методичке. Студент группы выбирает только то задание, которое соответствует его порядковому номеру в группе. Допустим, студент Иванов И.И. в списке группы стоит под номером 20, поэтому он выполняет задание №20.
Контрольные работы необходимо выслать по указанному адресу: ugb78@list.ru
Срок — за 5 дней до начала сессии.
Те студенты, кто взял интервью или готовиться встретитьься с интервьюированным , продолжают выполнять свое задание. Методичка_история

С уважением, Белоногов Юрий Геннадьевич