Для студентов-заочников электротехнического факультета (группы: АТПП-22-бз, АТПП-22-бзу, РИС-22-бз, РИС-22-бзу, ЭВТ-22-бзу)

Уважаемые студенты!

Для допуска к дифференцированному зачету в виде теста Вам необходимо выполнить контрольную работу в виде индивидуального задания из прикрепленной методички .

Задания, способы и примеры их выполнения отражены в прикрепленной методичке. Студент группы выбирает только то задание, которое соответствует его порядковому номеру в группе. Допустим, студент Иванов И.И. в списке группы стоит под номером 20, поэтому он выполняет задание №20.
Контрольные работы необходимо выслать по указанному адресу: ugb78@list.ru
Крайний срок сдачи задания – неделя до начала сессии.

Выполненную контрольную работу следует выслать по эл. почте на адрес: ugb78@list.ru.

Для подготовки к итоговому тесту предлагается проработать материалы (modul1, modul2modul3) и демоверсию. В итоговый тест будут включены вопросы по содержанию вводной лекции: Лекция 1.

С уважением, Белоногов Юрий Геннадьевич