Конференция «Современный город — 2019»: управление городом между «цифрой» и «традицией»

11 апреля 2019 года состоялась IX Всероссийская конференция «Современный город:  власть, управление, экономика». В пленарном заседании приняли участие Председатель Городской думы Юрий Аркадьевич Уткин, депутат парламента федеральной земли Саксония-Анхальт, Германия, Маркус Бауэр,  профессор кафедры прикладной информатики, информационных систем и информационных технологий ПГГПУ, д-р экон.наук Наталья Леонидовна Казаринова, профессор кафедры организации и безопасности движения Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), директор Института транспортного планирования, д-р техн. наук, Михаил Ростиславович Якимов.

В рамках конференции также состоялось 3 секции, на которых активно обсуждались вопросы как традиционного, так и инновационного управления городом.