Студенты ГМУ приняли участие в конкурсе «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления»

Кристина Цывилько

Студенты-бакалавры, обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление ПНИПУ, приняли участие в конкурсе «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления», организованном администрацией города Перми. Всего на конкурс от кафедры Государственного управления и истории ПНИПУ было представлено 15 проектов на темы, посвященные развитию молодежного добровольчества, предпринимательства, а также связанные с вопросами формирования имиджа города. Представители администрации города высоко оценили качество проектов и уровень подготовки студентов, и в результате конкурсного отбора результаты распределились следующим образом:

• 1 место заняла Кристина Цывилько, студентка 4 курса, с проектом»Формирование имиджа и брендинга территории как один из инструментов ее развития (Методы решения проблем предоставления земельных участков для многодетных семей и обеспечения их инфраструктурой)».
  • 2 место заняла Елизавета Вольцева, студентка 3 курса, с проектом»Механизмы привлечения граждан к реализации экологических проектов «Youtube-канал Пермского муниципального приюта для животных».

Нанар Мгерян и Елизавета Вольцева

• 3 место заняла Нанар Мгерян, студентка 3 курса, с проектом «Механизмы развития молодежного добровольчества (волонтерства) «Волонтерское движение в Армении «Вернись и помоги». Также членами конкурсного жюри высоко были отмечены проекты Юлии Тарасевич, Аниты Шакировой и Софьи Плюсниной.

Поздравляем студентов с таким прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!