Поздравляем студентов — финалистов конкурса «Хрустальный апельсин» 2018

23 апреля состоялась церемония награждения победителей XVIII Пермского тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

«Хрустальный Апельсин» — один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

В номинации «СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, РЕКЛАМА И МЕДИЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ ЭКОЛОГИИ» студенты 4 курса ГМУ заняли призовые места, а именно:

✨Диплом II степени — Иглинова Екатерина Андреевна (ПНИПУ) проект «Мобильные технологии для экологии».

✨Диплом II степени — Рылов Дмитрий Алексеевич (ПНИПУ) проект «Экологический футбольный матч».

✨Диплом III степени — Лычангина Ксения (ПНИПУ) проект «Аллея выпускников».

Поздравляем!